
Телевизор Topomax TM32FHSBK 65" Smart TV DVB-T2/S2 Full HD- черный 65
21 465 ₴
- В наличии
- Код: 80065
Телевизор Topomax TM32FHSBK 32" Smart TV DVB-T2/S2 Full HD- черный
Телевизор Topomax TM32FHSBK — современная 32-дюймовая модель с безрамочным дизайном и поддержкой Smart TV на Android 14.0. Оснащен LED-подсветкой DLED (Direct LED), где светодиоды расположены равномерно по всей плоскости экрана, а не только по краям. Это обеспечивает более глубокий черный цвет, равномерную яркость и высокую контрастность изображения.
Широкие углы обзора 178°, разрешение HD (1366×768)контрастность 3000:1 и яркость 180 кд/м2 гарантируют четкое и насыщенное изображение.
Благодаря встроенным тюнерам DVB-T2/S2 и большого количества интерфейсов (HDMI, USB, RJ45, AV, COAX, YPBPR) телевизор легко подключается к спутниковому и эфирному ТВ, а также к внешним устройствам. Два динамика по 10 Вт обеспечивают чистый стереозвук.
Оптимальный выбор для дома, офиса или дачи: компактный, функциональный и с современными возможностями Smart TV.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 32" (81 см)
-
Разрешение: 1366×768 (HD Ready)
-
Формат экрана: 16:9
-
Углы обзора: 178°
-
Подсветка: DLED (LED Backlight)
-
Контрастность: 3000:1
-
Яркость: 180 кд/м²
-
Количество цветов: 66,8 млн
-
Частота обновления: 50/60 Гц
-
Время отклика: 6 мс
-
Операционная система: Android 14.0
-
Процесор: ARM Cortex A53
-
Оперативная память: 1 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ eMMC
-
Интерфейсы: HDMI ×2 (ARC), USB 2.0 ×2, RJ45, AV, COAX (OPTICAL), YPBPR, DVB-T/T2, DVB-S2, роз’єм для навушників
-
Аудио: 2 динамика по 10 Вт
-
Поддержка видеоформатов: NTSC, PAL, SECAM, 720p/1080p
-
Питание: 96V–240V, 50/60Hz
-
Потребляемая мощность: 45 Вт (в режиме ожидания ≤0.5 Вт)
-
Крепление VESA: 200×100 мм
-
Размеры (Ш×Г×В): 750×80×450 мм
-
Размер упаковки: 785×125×505 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 21 465 ₴







