-10%

Женская бежевая мини сумочка канва с шоколад ручкой молоко
1 290 ₴
1 161 ₴
- В наличии
- Код: 3785D
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская сумочка в классическом стиле.
Модель выполнена в бежевом цвете с фирменным узором, который придаёт аксессуару дорогой и стильный вид. Идеально подойдёт для повседневных образов, прогулок, встреч и особых случаев.
Сумочка имеет удобную короткую ручку и длинный ремешок для ношения через плечо. Металлическая фурнитура золотистого цвета красиво дополняет дизайн.
Стильный и универсальный дизайн Подходит под любой образ Отличный вариант на подарок
• Цвет: темный беж
• Фурнитура: золотая
• Застёжка: молния
• Отделения: 1 основных отделения
• Ремень: съёмный, регулируемой длины
• Размеры: 19 × 12 × 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | молоко |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴



