-5%

Женская сумочка крос-боди с двумя ручками
1 250 ₴
1 187,50 ₴
- В наличии
- Код: 6401GD
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мини-сумочка в трендовом дизайне с фирменным принтом.
Компактная форма «бочонок» идеально дополняет как повседневные, так и вечерние образы. Модель выполнена в бежевым оттенках с шоколад ручками и золотистой фурнитурой, что придает аксессуару элегантный и дорогой вид.
Особенности:
• удобные короткие ручки
• качественная фурнитура золотого цвета
• вместительное внутреннее отделение для самых нужных вещей
• стильный декоративный элемент спереди
• универсальный дизайн под любой образ
Идеальный вариант для прогулок, встреч, фотосессий и стильных повседневных луков
Компактная форма «бочонок» идеально дополняет как повседневные, так и вечерние образы. Модель выполнена в бежевым оттенках с шоколад ручками и золотистой фурнитурой, что придает аксессуару элегантный и дорогой вид.
Особенности:
• удобные короткие ручки
• качественная фурнитура золотого цвета
• вместительное внутреннее отделение для самых нужных вещей
• стильный декоративный элемент спереди
• универсальный дизайн под любой образ
Идеальный вариант для прогулок, встреч, фотосессий и стильных повседневных луков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,50 ₴





