-15%

Робот для мытья окон TOPOMAX S-2025
3 799 ₴
3 229,15 ₴
- В наличии
- Код: S-2025
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устали тратить время на мытье окон?
С новым ротором для мытья окон - все меняется!
Мощное вращение легко справляется с грязью
Идеальная чистота без разводов Экономия времени и усилий
Просто установите — и наслаждайтесь кристально чистыми окнами уже через несколько минут.
Подходит для дома, офиса и даже труднодоступных мест
Не откладывайте уборку на потом — закажите прямо сейчас!
С новым ротором для мытья окон - все меняется!
Мощное вращение легко справляется с грязью
Идеальная чистота без разводов Экономия времени и усилий
Просто установите — и наслаждайтесь кристально чистыми окнами уже через несколько минут.
Подходит для дома, офиса и даже труднодоступных мест
Не откладывайте уборку на потом — закажите прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Оснащение | С пультом ДУ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,15 ₴



