-5%

Сумка aprikot BASHADIYA через плечо экокожа на 1 отделения
1 100 ₴
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 6574
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская СУМКА BASHADIYA
Стильная и удобная женская сумка из качественной экокожи. Лаконичный дизайн и аккуратная фурнитура делают её идеальным выбором для повседневного образа.
Стильная и удобная женская сумка из качественной экокожи. Лаконичный дизайн и аккуратная фурнитура делают её идеальным выбором для повседневного образа.
• Материал: экокожа
• Цвет: априкот
• Фурнитура: серебристая
• Застёжка: молния
• Отделения: 1 основных отделения с перегородкой
• Ремень: съёмный, регулируемой длины
• Размеры: 22 × 11 × 8 см
• Вместительность: удобная организация вещей внутри
• Производитель: BASHADIYA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



