-5%

Женская кожаная сумочка BASHADIYA крос-боди бежевая
2 600 ₴
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 7840
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская СУМКА BASHADIYA
Стильная и удобная женская сумка из качественной натуральной кожи. Лаконичный дизайн и аккуратная фурнитура делают её идеальным выбором для повседневного образа.
• Материал: кожа
• Цвет: бежевая
• Фурнитура: серебристая
• Застёжка: молния
• Отделения: одно основное и второе маленькое отделения с перегородкой на молнии
• Ремень: съёмный, регулируемой длины
• Размеры: 23 × 16 × 11 см
• Вместительность: удобная организация вещей внутри
• Производитель: BASHADIYA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



