-5%

Сумка BASHADIYA через плечо экокожа на 2 отделения
1 300 ₴
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 5045
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖЕНСКАЯ СУМКА BASHADIYA
Стильная и удобная женская сумка из качественной экокожи. Лаконичный дизайн и аккуратная фурнитура делают её идеальным выбором для повседневного образа.
• Материал: экокожа
• Цвет: apricot
• Фурнитура: серебристая
• Застёжка: молния
• Отделения: 2 основных отделения с перегородкой
• Ремень: съёмный, регулируемой длины
• Размеры: 26 × 19 × 8 см
• Вместительность: удобная организация вещей внутри
• Производитель: MARRIVNA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴






