-5%

Жіноча сумка MARRIVINA через плече на 3 відділення
1 400 ₴
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 24515
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская СУМКА MARRIVINA
Стильная и удобная женская сумка из качественной экокожи. Лаконичный дизайн и аккуратная фурнитура делают ее идеальным выбором для повседневного образа.
• Материал: экокожа
• Цвет: молочный / айвори
• Фурнитура: серебристая
• Застежка: молния
• Отделения: 3 основных отделения и 2 боковых на магнитной кнопке
• Ремень: съемный, регулируемой длины
• Размеры: 26 × 22 × 8 см
• Емкость: удобная организация вещей внутри
• Производитель: MARRIVINA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




