-5%

Сумка черная через плечо - TIGERNU c удобной пряжкой на магните, стильный и практичный нагрудный мессенджер
1 300 ₴
1 235 ₴
- В наличии
- Код: T-S8896
+380 (99) 376-60-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tigernu T-S8896
Стильная и практичная сумка для города и путешествий. Компактный размер при продуманной вместительности позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Основные характеристики:
- Размер: 36 × 19 × 8 см
- Влагозащитный материал (water-repellent)
- Износостойкая фурнитура и прочный ремень
- Надежная застежка с фиксатором
- Вместительное основное отделение
- Внутренний скрытый карман на молнии
- Сетчатый внутренний карман
- Передний карман на молнии для быстрого доступа
- Задний скрытый карман (антивор)
- Отдельный карман для мелочей и гаджетов
- Удобный быстрый доступ к содержимому

- Легкая и комфортная в повседневной носке
- Подходит для телефона, кошелька, документов, бутылки воды и других мелочей Универсальный минималистичный дизайн
Идеальный вариант для активного городского ритма, прогулок и поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



